Тимур в эстафете переносите переносит3 мяча за один раз. сколько мячей он перенесёт,если пробежит 4

раза(5,6,9)?

Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцева Вероника.

Ответ:

1 раз-3 мяча

4 раза-?

5 раз-?

6 раз-?

9 раз-?

-А)3*4=12(мячей) перенесёт Тимур за 4 раза

3*5=15(мячей)за 5 раз

3*6=18(мячей)за 6 раз

3*9=27(мячей)за 9 раз

Пошаговое объяснение: