Здравствуте! Темур в эстафете переносит 3 мяча за один раз.Сколько мячей он перенесёт,если пробежит

4 раза(5,6,9 раз)?

Ответы на вопрос

Отвечает Уманец Елена.

3*4=12 мячей за 4 раза и остальное точно также

Отвечает Прорвин Роман.

1)3*4=12
2)5*3=15
3)6*3=18
4)9*3=27