Sin 33pi/4. Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Юлия.

Пошаговое объяснение:

sin 33pi/4 = sin (32pi/4 + pi/4) = sin (8pi + pi/4) = sin pi/4 = 1/√2