Частное от деления разности чисел 5/6 и 5/12 на сумму этих чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

1/3

Пошаговое объяснение:

(5/6 - 5/12) / (5/6 + 5/12) = (10/12 - 5/12)/(10/12+5/12) = (5/12)/(15/12) = 5/15 = 1/3