Решите уравнение 18,7-Х=5,84


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Ева.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18,7-Х=5,84

х=18.7-5.84

х=12.86

18.7-12.86=5.84

5.84=5.84

Отвечает Луцків Таня.

18-x=5,84

-x=5,84-18,7

-x=-12,86

x=-12,86÷(-1)

x=12,86