Вычислите 4,7:100*1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Анастасия.

4,7:100*1000 = 47

4,7 * 10 = 47

Отвечает Селиванова Анастасия.

Ответ :47

Т.к 4,7 : 100 = 0,47 * 1000 = 47