Вычислить Дробь (20 16\25 + 13 9\25) - (23 4\14+ 7 13\14) (если можно с объяснением с ответом не

сходится помогите пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Рябченко Саша.

Ответ:

1) 20 16/25+13 9/25= 33 25/25=34;

2) 23 4/14+7 13/14= 30 17/14=31 3/14;

3) 34-31 3/14=33 14/14-31 3/14=2 11/14

Пошаговое объяснение: