СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!47*5-х=112


Ответы на вопрос

Отвечает Хмара Валера.

Ответ:

123

Пошаговое объяснение:

47*5-х=112

x = 47*5-112 = 235 -112 = 123

Отвечает Бельчич Лиана.

Ответ:


Пошаговое объяснение:47*5-х=112

235-х=112

-х=112-235

-х=-123 |: (-1)

х=123