Помогите пожалуйста , вычислите массу комнаты .(на своем примере) даю 100 балов . Срочно завтра

сдавать

Ответы на вопрос

Отвечает Абасова Айсел.

Массу комнаты вычислить нельзя, а вот объем можно.
5 метров-ширина
7 метров-длина
2,5-высота
Находим площадь комнаты
1)S=5*7=35м^2
Находим объём
2)35*2=70м^3