Вычисли. 110 * (10 + 1200 : 8) = 14 * 140 - 1960 : 7 = 1000 - (360 + 8000 : 50)


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.
Вычисления на фотографии

Отвечает Огаркова Верочка.
1) 1200 : 8 = 150
10 + 150 = 160
110*160 = 17600
2) 14*140 = 1960
1960 : 7 = 280
1960 - 280 = 1680
3) 8000 : 50 = 160
360 + 160 = 520
1000 - 520 = 480