Как решить уровнение x•7+280=420


Ответы на вопрос

Отвечает Корнюхина Елизавета.

7x=420-280

7x=140

x=140÷7

x=20

Отвечает Даниленко Юля.

X×7=420-280

X×7=140

X=140:7

X=20

..................