произведение двух натуральных чисел, из которых одно на 14 больше другого, равно 72. Найдите эти

числа​

Ответы на вопрос

Отвечает Сова Аня.

Ответ:29  43

Пошаговое объяснение:

х=(х+14)=72

2х=72-14

2х=58

х=29

29+14=43

Отвечает Лин Саша.
43!!!!!!!!!!!!!!!!!!!