Какое число надо разделить на 5, чтоб частное равнялось 5 целых 7/12 ? Прошу!


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Диана.

Ответ:

27 11/12

Проверка:

5*5 7/12=27 11/12

Отвечает Беляева Маша.

1) 5,7/12×5=67/12×5/1=335/12=27,11/12