Вычисли площадь треугольника ,если а=0,6 h=0.4


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Светлана.

Ответ:

0,12

Пошаговое объяснение:

(0,6*0,4)/2=0,12

Отвечает Соколов Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=а*h/2;

S=0,6*0,4/2=0,12