Решите задачу 1 - ним действием Ширина прямоугольника 2/5 см , а его длина на 1/2 см больше. Чему

равна площадь прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцев Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

если одним, то

(2/5+1/2)*2/5=9/10*2/5=9/25см   -   площадь прямоугольника

Отвечает Арутюнян Эдгар.

2/5=0,4

1/2=0,5

0,4+0,5=0,9

S=0,4*0,9=0,36