для постройки одноэтажного дома нужно 12000 кирпичей для двухэтажного 18000 кирпичей Сколько

кирпича требуется для постройки поселка в котором 36 одноэтажных домов и 25 двухэтажных ​

Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Арина.

Ответ:

12000*36=432 000

18000*25=450 000

432000+450000=882000

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ганина Сара.

Ответ:432000 к., 450000 к.