Увеличь 8 на 11. Умножь 11 на 4. Чему равно частное чисел 22 и 11?


Ответы на вопрос

Отвечает Селивёрстова Юлия.

8×11=88

11×4=44

22÷11=2

Отвечает Умникова Анастасия.

Ответ:11*4=44

22:11=2

Пошаговое объяснение: