Дополни краткую запись вопросом и реши задачу. Дети—3 группы по 14 человек Взрослые—2 группы по

12 человек.

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Пошаговое объяснение:

Вопрос: Сколько всего человек в группах?

Решение:

1) 14*3=42 (детей)

2) 12*2=24 (взрослых)

3) 42+24=66 (человек)

Ответ: 66 человек.