Дополни краткую запись вопросом и реши задачу.Дети-3 группы по 12 человек.Взрослые -2 группы по 12

человек.​

Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Коля.

Ответ:на 12 человек.

Условия:Дети-3 группы по 12 человек.Взрослые -2 группы по 12 человек.​ На сколько детей больше, чем взрослых?

Пошаговое объяснение:1) 12*3=36(дет.)-всего.

2)12*2=24(взрос.)-всего.

3)36-24=12(чел.)-разница.