Б)Дополни краткую запись вопросом и реши задачу Дети - 3 группы по 14 человек.Взрослые - 2 группы

по 12 человек.​

Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Евгений.

вопрос:

сколько всего человек?

ответ:

14×3=42(взрослых)

12×2=24(детей)

42+24= 66 чел.