3,8+(50-(24-2,08)) срочно помогите очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Медведицына Катя.
1)24-2,08=21,92
2)50-21,92=28,08
3)3,8+28,08=31,88
ответ:31,88
Отвечает Шиликбаева Дина.

24-2,08=21,92

50-21,92=28,08

3,8+28,08=3,88