Помогите пожалуйста!!! Найдите первообразную функции f (x)=e^x-3x^2, удовлетворяющую условию

F(0)=2, подробное решение пожалуййта!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дубинецький Сергій.

Ответ:

F(x)=eˣ-3*(x³/3)=eˣ-x³     F(2)=e²-2³

Пошаговое объяснение: