Приведите дробь к знаменателю 48 1/2 2/3 3/ 5/6 7/8 5/12 9/16 5/24срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Фарафонов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2 *24/24=24/48

2/3 *16/16=32/48

5/6*8/8=40/48

7/8 *6/6=42/48

5/12*4/4=20/48

9/16*3/3=27/48

5/24*2/2=10/48