Вычислите: 1. 66 : (-2,2) 2. 1,3 x (-1 5\13) 3. (-5,4) x (-1 3\4) 4. -12,5 : (-1) РЕШИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА!!! ДАЮ МАКСИМУМ 29 БАЛЛОВ!!! ПОДАРЯТ СМАРТФОН!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Водочкин Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -30

2) 13/10*(-18/13)=-9/5=-1 4/5=-1,8

3) -5,4*(-1,75)=9,45

4) 12,5