420086+5778:b=420650


Ответы на вопрос

Отвечает Топорков Макс.
425864:b=420650
b=425864-420650
b=5214
424864-5214=420650
420650=420650
Отв:b 5214
Отвечает Шакиров Вадим.

5778:b=420650- 420086

5778:b=564

B= 5778 : 564

B ≈10