420008+5778:b,=420650


Ответы на вопрос

Отвечает Дюбкова Аня.

Ответ:

420008+5778:b=420650

5778:b=420650-420008

5778:b=642

b=5778:642

b=9

420008+5778:9=420650

420650=420650