Х:2,6=0,9:0,003 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Попелова Ангелина.
Х÷2,6=0,9÷0,003
х÷2,6=300
х=300×2,6
х=780
__________________
780÷2,6=0,9÷0,003
Отвечает Гнедкова Маша.

Ответ: x=780

Пошаговое объяснение:

X:2,6 = 0,9:0,003

X:2,6 = 300

X= 2,6*300 (*- это умножение :) )

X=780.

Я думаю, что так получается.