Мастер за 4 дня делает 3 пары обуви, его помощник за 6 дней делает 2 пары обуви. Укажите за сколько

дней они сделают 65 пар обуви вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Смятских Глеб.

мастер за 1 день 3/4

помощник 1/3

3/4+1/3=13/12

65:13/12=60 дней