Найдите 94% от числа 510​


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

510*0,94=479,4

Отвечает Borozdun Snizhana.

Ответ:

479,4

Пошаговое объяснение:

1)510/100=5,1 - 1 процент от 510

2)5,1*94=479,4 - 94 процента от 510