Реши уравнение: x+131=1 .


Ответы на вопрос

Отвечает Бутаев Вадим.

x+131=1

x=1-131

x=-130

Отвечает Фёдоров Ваня.

Ответ:

-130

Пошаговое объяснение:

x+131=1

х=1-131

х=-130

----------