Решите уравнение (2,4+t)*9,2=28,52


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимова Аида.

Пошаговое объяснение:

(2,4+t)*9,2=28,52

(2,4+t) = 28,52/9,2 = 3,1

t = 3,1 - 2,4 = 0,7

1 0