Запишите какое нибудь число которое больше 1/4 но меньше 1/3 Запишите какие-нибудь три числа

которые больше 1/3 но меньше двух третьих

Ответы на вопрос

Отвечает Бобров Федя.

больше 1/4 но меньше 1/3 = 13/50; 27/100 ; 7/25

больше 1/3 но меньше 2/3 = 1/6