Надо свериться, 2-3^(x-2)=3^(x-1).


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Алисонька.

2-3^{x-2}=3^{x-1}2=3^{x-1}+3^{x-2}2=3^{x-2}(3^{x-1-x+2}+1)\\2=3^{x-2}(3+1)2=3^{x-2}*41=3^{x-2}*2