Вычислите (9 1/2-1 2/9) • (3 5/6- 4 1/18) + 68/81 Запишите решение и ответ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Владимир.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

(19/2-11/9)*(23/6-73/18)+68/81=149/18*(-2/9)+68/81=-149/9*1/9+68/81=-149/81+68/81=-1