Как решить (1-3i)*(1+3i)? (За ответ дам 50 баллов!) С нормальным решением (тобиш, никаких там

сложных раскрытий скобок или что-либо ещё). В ответе каким-то образом должно получиться 10.

Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Александр.

Разность квадратов в явном виде:

(1-3i)(1+3i)=1^2-(3i)^2=1-(-9)=10