Длина прямоугольного поля составляет 125 м, а ширина на 45 м меньше длины. Рассчитайте площадь поля

и окружность!​

Ответы на вопрос

Отвечает Чекрыгин Артём.
125-45=80/ширина(м)
125*80=9650(м квадратных)