Решить пример 2 способами 42-25=


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Валентина.

42-25=17

17+25=42

Так?

Если нет,то вот

42-25=17

42+(-25)=17

Отвечает Маженов Шалхар.
42-25=17
17+25=42
42+(-25)= -17