Решить уровнение :x+12=24,x-14=17


Ответы на вопрос

Отвечает Искандарова Алина.

Ответ:

X+12=24 x-14=17

X=24-12 x=17+14

X=12 x=31

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фаттахова Рания.

x+12=24. x-14=17

x=24-12. x=17+14

x=12. x=31