6. Найти площадь прямоугольника, если одна из его сторон равна 1 м 20 см, а смежная сторона на 40

см меньше. Ответ перевести в м².

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Илья.

Відповідь:

S=0.96м²

Покрокове пояснення:

S=a*b

a=1.2м

b=1.2-0.4=0.8м

S=1.2*0.8=0.96м²