X^2 - 25 и 5x^2 -5y^2 и 27m^3 - n^3 и x^2 - 25 разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Шангареева Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х²-5²=(х-5)(х+5)

5х²-5у²=5(х²-у²)=5(x-y)(x+y)

(3m)³-n³=(3m-n)(9m²+3mn+n²)

х²-5²=(х-5)(х+5)