ширина прямоуголного участка прямоугольный формы 38м, а длина на 12м больше. 3/10 площади участка

занимают овощи. какую площадь занимают овощи?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Рома.

38 + 12 = 50 (м) - длина

50 * 38 = 1900 (м2) - площадь

1900/10=190 - 1 часть

190 * 3 = 570 (м2) - 3 части

Ответ: овощи занимают площадь размером 570 м2

Отвечает Усатова Полина.

Ответ:570кв,м

Пошаговое объяснение:

1)38+12=50м длина участка

2)50*38=1900кв.м площадь участка

3)1900*3:10=570кв.м площадь под овощи