Найти 2,4 от числа 5 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Балабушевич Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,4=24/10=12/5

5 5/8 = 45/8

45/8*12/5=9/8*12=9*3/2=13,5