Определите расстояние между точками: Е(-39/8) и Р(-13/2) 1. 12/8 2. 14/8 3. -13/8 4. 13/8


Ответы на вопрос

Отвечает Кищенко Валерия.

Ответ:

4. 13/8

Пошаговое объяснение:

|EP| = -39/8 - (-13/2) = -39/8 + 13/2 = (-39+52) /8 = 13/8