Бригада из 24 человек выполнила задание работая по 6 часов в день .сколько часов в день должна

работать Бригада из 20 человек чтобы выполнить Это же задание за то же срок?

Ответы на вопрос

Отвечает Корчагіна Дарина.

Ответ:

7.2 часа

Пошаговое объяснение:

24*6=20*х

24/20=х/6

х=24*6/20=7,2 (ч.)