Бригада из 24 человек выполнила задание в срок,работая по 6 часов в день. Сколько часов в день

должна работать бригада из 20 человек, чтобы выполнить это задание за тот же срок? Пожалуйста помогите,заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Зотов Коля.
24*6:20=144:20=7,2ч должна работать бригада из 20 человек
Отвечает Дереглазова Софья.
Для выполнения задания нужно 24*6=144 человеко-часов. Если работают 20 человек, то часов на это нужно: 144/20=7,2.