Выполнить сложение: 1) (+7) + (-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Сбродова Анастасия.

Ответ:7-8=-1


Пошаговое объяснение:


Отвечает Аркадьева Алиса.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

(+7) + (-8) =

= 7 -8 = -1