Длина дороги — 60 км. Заасфальтировали 3\5 дороги. Вычисли, сколько километров дороги

заасфальтировали. Ответ: заасфальтировали - ? км дороги.

Ответы на вопрос

Отвечает Бубнова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60 / 5 = 12

12 * 3 = 36

Ответ: заасфальтировали 36км дороги.

Отвечает Гаврилюк Юля.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

60*3/5=36