Раскрыть скобки 7(4а+6)-12 8х-4(16-2х) 3(у-2)-2(2у+3) 4(5х+2)+10(3-2х) 1,5(8х-6у)-2(5у-3х)


Ответы на вопрос

Отвечает Кротов Михаил.

1)28a+42-12=28a+30

2)8x-64+8x=16x-64

3)3y-6-4y-6=-y-12

4)20x+8+30-20x=38

5)12x-9y-10y+6x=18x-19y