Помогите расписать пример,как нашелся ответ 57-(99-83)×(44+44)-(90-2)=-647


Ответы на вопрос

Отвечает Удинцева Катя.

Ответ:

Сначало надо решить действия в скобках, потом умножить эти скобки на друг друга, потом отнять 88 от результата в скобках, а потом отнять результат от 57

Пошаговое объгяснение:

Отвечает Кот Дарья.

1)99-83=16

2)44+44=88

3)16*88=1408

3)57-1408=-1351

4)90-2=88

5)-1351-88=-1439