Найдите скалярное произведение векторов модуль вектора а=14,модуль вектора в=7,L(ав)=45 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

\vec a\cdot\vec b =14*7*\cos 45=98*\frac{\sqrt{2} }{2}=49\sqrt{2} .